Subasta 848T, Lote # 203
Feliciano Béjar (Jiquilpan, Mich., 1920 - Cd. de México, 2007). Magiscopio IV. Grabado intaglio, serie 7/10. Firmado y fechado 71. Sin enmarcar. LOTE DE EMPEÑOS CON PRECIOS DE RECUPERACIÓN. Presenta detalles de conservación y marcas. Dimensiones: 23.5 x 23.5 cm. Estimado $ 1,200-2,000